Ролевая по 3 сезону СейлорМун

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую!не стоим на первой страничке!

Админы:

Мистресс Найн

Модеры:

Идет набор

Дизайнер:

Хиро Насаки

Мини новости:

наш форум только недавно появился, поэтому он еще разрабатывается. Все внимательно читаем правила! И еще: дорогие посетители и участники игры! Не забывайте о существовании нашего форума! Если вы зарегистрировались, то посещайте его хотя бы иногда! Внимание: за оскорбления форума или какие-либо запрещенные действия вы блокируетесь на три дня!

Игра еще не началась. Хотите играть? Тогда мигом занимаем роли, и игра начнется! Но всё же, новичкам, которые первый раз на форумах, следует обратиться к администрации, для получения дальнейших указаний.

От Админа:

Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Без регистрации вы теряете массу возможностей! Например, вы не можете общаться с очень хорошими людьми и видеть многие подфорумы! Я уже и не говорю о том, что вы не можете участвовать в игре! И еще, если кто хочет порекламировать себя на нашем форуме, то не надо регать отдельные ники для рекламы, тема открыта для гостей. И напоминаю вам еще раз - реклама должна быть взаимной! Строго проверяется! И ещё: если вы не напишите анкету в течении трёх дней после регистрации, ваш аккаунт будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по 3 сезону СейлорМун » Флудьльня » Флудилка в честь открытия форума


Флудилка в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:offtop:

0

2

Все привет!

Отредактировано Луна (2010-05-25 09:06:39)

0

3

Луна
драсти))

0

4

Мистресс Найн
А что у меня со статусом?

0

5

Луна
уже все в норме)) я не то что надо скопировала))

0

6

Мистресс Найн
Спасибо!

0

7

всегда пожалуйста=))
чем маешься?

0

8

Пока не чем!А ты?

0

9

пытаюсь найти учебник по физике. нам их завтра сдавать, а я его куда-то засунула и найти не могу

0

10

Всем ку ку.♥

0

11

Usako
привет, привет))) :flag:

0

12

Мистресс Найн
Привет.Чем занята???

0

13

Usako
ФШ мучаю а ти?
ну че ты такая вредина?? с этим пробным постом

0

14

Я балдею.Сегодня в "Зодиак" пойду.
А что?Между прочим я тоже пост писала.

Отредактировано Usako (2010-05-28 17:24:58)

0

15

Usako
да я же шучу насчет поста, раз надо значит напишу=)))
мне просто лень его писать  :D

0

16

Мистресс Найн
Классный дизайн!Мне очень нравится! :cool:

0

17

Согласна с Луной,СУПЕР ДИЗАЙН!!!♥♥♥

0

18

мн6е самой оч нрава)
особая благодарность Хиро Насаки=))

0

19

спасибо девочки  :blush:

+1

20

Не стесняйся. :cool:

0

21

Usako
оке))не буду)

0

22

Люди,а я подумала.Надо бы освежить так бы сказать сюжет 3 сезона.Вот видео.Эти Сейлоры - противоположности настоящим,и как раз из 3 сезона.+)))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QalaMsOLibI&feature=player_embedded[/youtube]

0

23

Usako
ну и куда их в 3 сезон впихнуть? тоже за граалем будут бегать?

0

24

Мистресс Найн написал(а):

тоже за граалем будут бегать?

Нет,давайте после конца они появятся, Уранус,Нептун и Плутон почувствуют что то неладное.Когда со злом будет покончено(не осуждай)появятся они и будут охотится за силой в жезлах Сейлоров.(И за силой луны может тоже...) :tomato:
Ну если ты не хочешь их брать я возьму их к себе в ролку.

Отредактировано Usako (2010-06-03 13:59:11)

0

25

ну в принципе мне мысль нравится)))
насчет со злом покончено   эт  наглость :D .  ну да лано, сначала надо дойти до игры а потом уж как игроки нафантазируют)) я же говорила, что концовка может быть не такой, как в 3 сезоне

0

26

ну да про зло я загнула.Но все таки...

0

27

Usako
ну давай возьмем их=))
разнообразие не помешает

0

28

мне кажется,вам нужен другой сюжет..

0


Вы здесь » Ролевая по 3 сезону СейлорМун » Флудьльня » Флудилка в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно